Komplettes Thema anzeigen 02.01.2018, 11:32
Geranobi Abwesend
Mitglied
Dabei seit: 18.09.2015
Wohnort: -


Betreff: Re: Matthias Pape Gedächtnisturnier · GETEC-Arena Magdeburg · 06./07. JAN 2018
Spielplan Pape-Cup Tag 1, Sonnabend 06. Januar 2018

01. Spiel, Gruppe Nigari, 09.30 Uhr, TSG 1899 Hoffenheim - Tottenham Hotspur
02. Spiel, Gruppe Nigari, 09.43 Uhr, VfL Wolfsburg - Borussia Möchengladbach
03. Spiel, Gruppe MWG, 09.56 Uhr, Borussia Dortmund - SV Fortuna Magdeburg
04. Spiel, Gruppe MWG, 10.09 Uhr, Eintracht Braunschweig -FC Augsburg
05. Spiel, Gruppe Nigari, 10.22 Uhr, 1. FC Lok Stendal - TSG 1899 Hoffenheim
06. Spiel, Gruppe Nigari, 10.35 Uhr, Tottenham Hotspur - VfL Wolfsburg
07. Spiel, Gruppe MWG, 10.48 Uhr, Hannover 96 - Borussia Dortmund
08. Spiel, Gruppe MWG, 11.01 Uhr, SV Fortuna Magdeburg - Eintracht Braunschweig
09. Spiel, Gruppe Nigari, 11.14 Uhr, Borussia Mönchengladbach - TSG 1899 Hoffenheim
10. Spiel, Gruppe Nigari, 11.27 Uhr, 1. FC Lok Stendal - Tottenham Hotspur
11. Spiel, Gruppe MWG, 11.40 Uhr, FC Augsburg - Borussia Dortmund
12. Spiel, Gruppe MWG, 11.53 Uhr, Hannover 96 - SV Fortuna Magdeburg
13. Spiel, Gruppe Nigari, 12.06 Uhr, TSG 1899 Hoffenheim - VfL Wolfsburg
14. Spiel, Gruppe Nigari, 12.19 Uhr, Borussia Mönchengladbach- 1. FC Lok Stendal
15. Spiel, Gruppe MWG, 12.32 Uhr, Borussia Dortmund - Eintracht Braunschweig
16. Spiel, Gruppe MWG, 12.45 Uhr, FC Augsburg - Hannover 96
17. Spiel, Gruppe Nigari, 12.58 Uhr, Tottenham Hotspur - Borussia Mönchengladbach
18. Spiel, Gruppe Nigari, 13.11 Uhr, VfL Wolfsburg - 1. FC Lok Stendal
19. Spiel, Gruppe MWG, 13.24 Uhr, SV Fortuna Magdeburg - FC Augsburg
20. Spiel, Gruppe MWG, 13.37 Uhr, Eintracht Braunschweig - Hannover 96

21. Spiel, Gruppe MDCC, 14.30 Uhr, Hertha BSC - Burger BC
22. Spiel, Gruppe MDCC, 14.43 Uhr, Hamburger SV - SV Werder Bremen
23. Spiel, Gruppe Wobau, 14.56 Uhr, 1. FC Magdeburg - SC Freiburg
24. Spiel, Gruppe Wobau, 15.09 Uhr, FC St. Pauli - Cambridge United
25. Spiel, Gruppe MDCC, 15.22 Uhr, 1. FC Köln - Hertha BSC
26. Spiel, Gruppe MDCC, 15.35 Uhr, Burger BC - Hamburger SV
27. Spiel, Gruppe Wobau, 15.48 Uhr, FC Schalke 04 - 1. FC Magdeburg
28. Spiel, Gruppe Wobau, 16.01 Uhr, SC Freiburg - FC St. Pauli
29. Spiel, Gruppe MDCC, 16.14 Uhr, SV Werder Bremen - Hertha BSC
30. Spiel, Gruppe MDCC, 16.27 Uhr, 1. FC Köln -Burger BC
31. Spiel, Gruppe Wobau, 16.40 Uhr, Camabridge United - 1. FC Magdeburg
32. Spiel, Gruppe Wobau, 16.53 Uhr, FC Schalke 04 - SC Freiburg
33. Spiel, Gruppe MDCC, 17.06 Uhr, Hertha BSC - Hamburger SV
34. Spiel, Gruppe MDCC, 17.19 Uhr, SV Werder Bremen - 1. FC Köln
35. Spiel, Gruppe Wobau, 17.32 Uhr, 1. FC Magdeburg - FC St. Pauli
36. Spiel, Gruppe Wobau, 17.45 Uhr, Cambridge United - FC Schalke 04
37. Spiel, Gruppe MDCC, 17.58 Uhr, Burger BC - SV Werder Bremen
38. Spiel, Gruppe MDCC, 18.11 Uhr, Hamburger SV - 1. FC Köln
39. Spiel, Gruppe Wobau, 18.24 Uhr, SC Freiburg - Cambridge United
40. Spiel, Gruppe Wobau, 18.37 Uhr, FC St. Pauli - FC Schalke 04
Dieser Beitrag wurde 1 mal editiert, das letzte Mal am 02.01.2018, 11:39 von Geranobi.